Утренник: "Все на Земле от материнских рук"

19.11.2019 11:12

Утренник: « Всё на земле от материнских рук…» в Отделении социальной реабилитации детей – инвалидов ГУ ЛНР  «Перевальский районный комплексный центр обслуживания населения/предоставление соцуслуг/
      19 ноября 2019 года сотрудники  библиотеки – филиал №22.Детская библиотека  провели предпраздничный  утренник, накануне Дня матери: «Всё на земле от материнских рук…» в Отделении социальной реабилитации детей – инвалидов.  Детям и родителям была предложена тематическая книжная полка: « Мамин день». Были зачитаны стихи о маме из сборника  «Кто на свете всех родней»: Е. Благининой « Посидим в тишине» и В. Данько  «Бабушка моя», песню Олега Газманова « Мама». Гости приняли активное участие в викторинах по произведениям с упоминанием мам в тексте, отвечали  на занимательные вопросы, участвовали в  играх и конкурсах « Каша», «Сказка». Прослушали музыкальное поздравление от учащихся Перевальской ДШИ. Поздравить приглашенных мам пришли Мятка А., Скрипник И., Гнатенко С. – преподаватель Чумак И. Г./ по классу игры на гитаре/. Сделали в подарок « Портрет моей мамы» акварелью и просмотрели мультфильм: « Обезьянки».