Подарим книгам вторую жизнь!

25.02.2016 11:03

Мальчишки и девчонки, а также их родители!

Принять участие в акции активно, не хотите ли?

В детской библиотеке – филиал №22 г. Перевальска стартует библиоакция «Подари книгу детской библиотеке». Мы обращаемся ко всем жителям нашего города с просьбой поддержать нас.
Если в Вашем доме есть дублетные или прочитанные книги вы можете принести их в детскую библиотеку. Библиотекари с благодарностью примут в дар литературу и Ваши книги еще не раз доставят удовольствие юным читателям нашего города. Ведь книга живет пока ее читают, а наша акция это уникальная возможность продлить жизнь вашем книгам.

Книгу дома не пыли,
Библиотеке подари!
Пусть она еще послужит
И с ребятами подружит!!!

Библиоакция будет проходить в детской библиотеке с февраля по марта 2016 года.
Будем признательны всем, кто поддержит нас и с пониманием отнесется к нашей затеи. Вместе мы сделаем доброе и полезное дело. Присоединяйтесь к нам! Делитесь читательским опытом! Дарите книги! Читайте книги!

Ждем всех по адресу: ул. Литовская 2а, Детская библиотеке – филиал №22 г. Перевальска.