Новогодние посиделки: "Кот в сапогах и компания".

25.12.2018 10:49

Новогодние посиделки: "Кот в сапогах и компания".    24 декабря 2018г. совместно с театральным кружком "Звездочка" ГУДО ЛНР" Детско-юношеский центр"Веселый улей" провели сотрудники библиотеки -филиала № 22. Детская библиотека в отделении  ранней реабилитации детей-инвалидов ГУ ЛНР "Перевальский районный комплексный центр социального обслуживания " предоставление социальных услуг"".    Сказочные герои Ш.Перро сошли "со страний книг" и поздравили ребят и их родителей. На сказочный бал всех гостей пригласил Кот в Сапогах. Вместе с госпажой Метелицей и Феей ребята играли в игры,водили хоровод с Дедом Морозом и рассказывали стихи Снегурочке, с Чертом и Красной Шапочкой поучастврвали в викторине. Детей поздравили Спящая  Красавица и Принц, символ Нового года-Хрюша Нюша. Мероприятие закончилось общим фото и праздничной дискотекой.