Незнайкин кинозал: "Там, на неведомых дорожках"

26.06.2019 14:37

Незнайкин кинозал: «Там, на неведомых дорожках».

26 июня 2019 года сотрудники библиотеки – филиал №22 провели для подопечных пришкольного лагеря «Дружный экипаж» гимназии №1 Незнайкин кинозал: «Там, на неведомых дорожках».

В начале встречи дети рассказали о своих любимых мультфильмах и героях. Затем ребята разделившись на две команды приняли участие в играх и конкурсах. За каждый  правильный ответ команды получали  жетон - кадр из мультфильма.

С большим интересом дети отгадывали по  фрагментам из мультфильмов и по отрывкам музыки  знакомых героев книг. Отвечали на раунды литературной  викторины «Волшебные слова», «Удивительные превращения», «Лучшие друзья». В конкурсе « Музыкальная угадай-ка» подпевали хором знакомые песни и даже имитировали звуки музыкальных инструментов. А в мульт – викторине «Микс» угадали практически всех персонажей и авторов произведений.

В конце мероприятия подсчитали балы и поздравили победителей  за знания,  активное участие и проявленную  смекалку.