Литературный карнавал: "Детство мое - страна заветная".

28.05.2019 16:13

Литературный карнавал: «Детство моё – страна заветная»

28 мая 2019 года сотрудниками библиотеки – филиал №22 совместно с учащимися сош №3 для подопечных Отделения социальной реабилитации детей – инвалидов ГУ ЛНР « Перевальский районный комплексный центр социального обслуживания населения/предоставление  социальных услуг/» провели литературный карнавал: « Детство моё – страна заветная». В ходе мероприятия персонажи театральной сценки по произведению  В.Берестова « Весёлое лето» поздравили собравшихся детей и взрослых с наступлением поры отдыха. В гости на праздник заглянуло Лето и с ребятами играло в познавательные игры: « Необычное лото», «Собери ягоды в корзинку», «Цветы»,  «Пчёлки, бабочки». Дети читали стихи о лете, посмотрели танец «Лучики». Библиотекари провели обзор книжной полки: «Пришло время читать». Завершили мероприятие совместным фото и творческой работой: «Подари улыбку солнца близкому другу».