Игровая программа «Сказкам всем на удивленье»

19.01.2018 13:55

В очередной раз библиотека-филиал № 22 детская библиотека посетили со своей игровой программой Отделение социальной реабилитации детей-инвалидов ГУ ЛНР «Перевальский районный комплексный центр социального обслуживания» (предоставление социальных услуг).

Игровая программа «Сказкам всем на удивленье» посвященная Дню инвалида была организована работниками детской библиотеки и театральным кружком ДЮЦа «Веселый улей».

На празднике детей развлекали как могли: пели песни, танцевали, рассказывали стихи и загадывали загадки с подвохом. Для гостей мероприятия была представлена книжная выставка о маме. Дети весело играли в подвижные игры, а их родители – мамы и бабушки – помогали им в этом. Театральный кружок удивил всех кукольным театром. Гостям дали возможность тоже поучаствовать в этом веселом мероприятии – сказке-импровизации. На праздник пришел помощник деда Мороза – Снеговик. Все вместе ребята написали письмо деду Морозу и передали его Снеговику. Библиотекари вместе с детьми показали сценку «Как тяжело быть мамами».

Завершилось мероприятие уютными посиделками и сладким столом.