"И снова май!Салют!Победа!

07.05.2019 12:33

Час - воспоминание: « И снова май! Салют! Победа!»

7 мая 2019 года сотрудниками библиотеки – филиал №22 проведён час -  воспоминание: «И снова май! Салют! Победа!» в Отделении социальной реабилитации детей – инвалидов  ГУ ЛНР «Перевальский  районный комплексный центр социального обслуживания/предоставление социальных услуг/». Библиотекари совместно с учащимися СОШ №3 показали детям и родителям театрализованные фрагменты художественных произведений о войне 1941-1945 года. Библиотекарь Белоусова В.В. прочитала произведения из книги Я. Макаренко «Знамя Победы», провела обзор книжной выставки:  «Прочти книгу о войне», рассказала  о страницах  истории нашего города в годы Великой Отечественной войны, о памятных знаках и прочитала стихотворение Т. Белозёрова « Вечный огонь». Библиотекарь Юркова М.А. провела занятие по изо. Среди детских рисунков провели конкурс, и победитель лучшей работы получил в подарок георгиевскую ленту – бант.