Громкие чтения: "Я не устану быть живым"

07.06.2019 15:34

Громкие чтения ко  дню рождения  А. С. Пушкина: «Я не устану быть живым» с пришкольным летним лагерем гимназии №1.

7 июня 2019 года  сотрудники библиотеки – филиал №22 провели  для воспитанников летнего лагеря гимназии №1  громкие чтения произведений А.С. Пушкина: « Я не устану быть живым». Библиотекари показали детям сказку на новый лад о рыбаке и золотой рыбке. Провели литературную викторину по произведениям Пушкина,  разгадывали кроссворд, угадывали  персонажей по иллюстрациям к сказкам. Громкими чтениями прочитали произведение А. С. Пушкина: «Сказка о мёртвой царевне и о семи богатырях».  Хором  наизусть прочитали отрывок из произведения: «Руслан и Людмила» и в конце посмотрели мультфильм: « Сказка о попе и работнике его Балде».