День настоящего индейца

12.08.2021 09:02

7 августа, сотрудники библиотеки-филиала №22 Детская библиотека г Перевальск ГУ ЛНР "Центральная районная библиотека г. Перевальск" провели квест- праздник для детей — «День настоящего индейца». Дети и взрослые разделились на два племени, и соревновались за право называться «хозяевами прерии».
Участники проявили настоящий азарт и умение в веселых конкурсах «Чуткий слух», «Привал», «Зоркий глаз», «Полоса препятствий», «Рыбалка», «Отгадай загадку» Дети дружно преодолели препятствия в конкурсах «Дойти до цели», «Мистер-Твистер», построили башню в конкурсе «Чья башня выше», дружно станцевали ритуальный танец.
Племена достойно прошли трудные испытания, показали свое умение дружно работать в коллективе, сплоченность, взаимовыручку.
За свое старание, умение и азарт все получили сладкие призы.