Человек с улицы Милосердия

25.04.2019 12:41

Встреча: «Человек с улицы Милосердия»

/к  международному дню  Красного креста - 8 мая/

25 апреля 2019 года  в библиотеке – филиал №22 прошла встреча с представителем Перевальской районной общественной организации «Общество Красного Креста» - Тхожевской Аллой Ивановной. Для учащихся группы продлённого дня гимназии №1 библиотекари подготовили информационную  беседу о добре, о значении проявления милосердия и оказания любой помощи. Украсили Дерево Добра сердечками с надписями добрых дел. О своей организации     «Общество Красного Креста» более подробно рассказала председатель этой организации, о   необходимости её существования в мире. Школьникам показали два видеоролика:  о работе международной организации «Красный крест» и мультфильм «Подарок», который учит  доброте и взаимопомощи, любви к жизни.